Один из самых простых и довольно прибыльных способов заработка — это заработок на файлообменниках. В отличии от заработка на буксах, таких как Seosprint, здесь не нужно выполнять какие-либо задания, устанавливать приложения на телефон и так далее. Все что нужно, чтобы заработать на файлообменниках — это под любым предлогом заставить человека скачать файл, будто это какая нибудь ценная программа, или же список лицензионных ключей к windows 8.
http://recut.ru/17ol
При этом оплата тут довольно сдельная: за 3-5 часов работы можно заработать 500 рублей. И так, к самой методике заработка на файлообменниках.

Самым первым шагом будет регистрация в партнерке, которая будет платить нам за скачивание файлов.

Логичный вопрос: с чего бы им платить деньги за скачивание наших файлов? На самом деле, человек, скачивающий наш файл, помимо интересующего его файла скачивает еще и так называемый «Загрузчик». В этом самом загрузчике показывается реклама, за что и владельцы партнерки получают деньги. Часть этих денег будем получать мы, за привлечение пользователей.

И так, переходим по ссылке — регистрация (в данный момент сайт недоступен, как альтернативу можно использовать этот файлообменник, спасибо Анастасии) и заполняем несколько полей. После успешной регистрации вводим логин и пароль, присланный на вашу почту и входим в систему.

Всё ниже приведенное описание относится к уже закрытому сервису, в скором времени мы перепишем статью под другой прибыльный файлообменник. Но в целом схема везде одна и та же.

Шаг 2. Создаем файл для скачивания.

Перед тем как загрузить файл и получать деньги с каждого скачивания, нам нужно продумать две вещи:

1. Что именно мы будем предлагать скачивать

2. Где мы можем найти людей, которые будут готовы это скачать

Если вы новичок в интернете, и вообще не имеете представления где можно прорекламировать свой файл, то лучшим вариантом будет банальная рассылка сообщений ВКонтакте. Для этого придумаем тематику нашего файла. Для примера предположим, что мы решили сделать txt файл (обычный текстовый файл) со списком ключей от какой-нибудь компьютерной игры, пусть будет FIFA 15. Теперь, чтобы наш файл скачивало много заинтересованных пользователей нам нужно найти эту аудиторию. Как вы уже наверное поняли, нам нужно найти тематические сообщества в ВКонтакте.

Для этого просто пишем в поиске сообществ «FIFA» и в комментариях к постам пишем сообщение, типа «Ловите ключи от FIFA 15 бесплатно! {Ваша ссылка на скачивание файла} (о создании ссылки будет сказано ниже)». Потом можно поискать схожие по жанру игру, например Football Manager 2015 и там тоже разослать сообщения. И дальше в том же духе.