Многие хотят бизнес, но не делают его по причине РАБОТЫ на основной работе.
Сразу хочу привести вам несколько решений, которые позволят вам начать бизнес даже работая на работе, а потом и вовсе бросить её…

Решение № 1.
Посредник.
Стартуя бизнес по схеме посредничества, которую использовал я вы можете уделять бизнесу на первом этапе 2-3 часа вечером или утром. Если правильно настроить все процессы, то вам нужно будет только лишь принимать звонки от клиентов и передавать. Если звонки принимать так же не удаётся, то можно делегировать этот процесс, для этого нужно нанять помошника на удалённую работу, который будет работать за % с продаж или договориться со своими знакомыми. Как пойдёт прибыль вы сможете нанять полноценного сотрудника.

Решение № 2.
Взять часть бизнес процессов на себя.
Вы можете найти поставщика, у которого будите выполнять роль отдела продаж. Вашей основной задачей будет привлекать клиентов, общаться с ними по почте, в соц сетях или телефону. Всё остальное – продажу, отгрузку, встречи будет делать ваш поставщик. Так делают многие молодые ребята, которые учесться или работают. Я знаю пару человек, которые сейчас уже имеют полноценный бизнес.

Решение № 3.
Быстрый старт во время отпуска.
Вы можете взять временный отпуск на 2 недели, за это время вы можете выбрать товар, найти поставщика, запустить канал продаж и найти помошника. Если всё заработает, то в скором времени вы полностью погрузитесь в бизнес. Один из моих учеников делал так. Тем самым он и не потерял работу и успел сделать дополнительный доход.
Решение № 4.
Сжечь все мосты!
Если вы всерьёз намеренны заняться своим собственным делом, то соберите денег, чтобы хватило прожить 2-3 месяца и запускайте смело своё дело! Я не рекомендую так делать, но многие люди, которые приходят ко мне на обучение поступают именно так. Конечно они делают, это по тому, что я даю им готовую пошаговую программу и у них появляется уверенность сжечь все мосты.

Как видите, звучит просто. Но конечно для человека это серьёзный шаг, но без этого шага вы так и не измените свою жизнь.