Новые бизнес-идеи 2021

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые бизнес-идеи 2021 » Предложения и услуги, помощь. » заработай на карте Тинькофф


заработай на карте Тинькофф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Работа без вложений! от 300р. в день! Выплаты на карту банка! 
Не трудная работа, размещение спец. объявлений, 2-3 часа в день, свободный график! 
Там всё очень легко, за 30 минут всему Вас обучим) 
Банк выплачивает 300р. за человека согласившегося работать у нас. Работа у нас без вложений, поэтому соглашается 80% людей 
В день легко можно получить от 7 людей и более*300р.=ваш заработок. Вложения не нужны! 
Продавать ни чего не нужно! 
Для начала работы: 
1) нужно заказать себе зарплатную карту Тинькофф на которую Вам будут приходить выплаты от Банка Тинькофф. 
Перейдите по этой ссылке https://vk.cc/5NuC7l  
заполните заявку через интернет и Вам доставят карту домой курьером бесплатно. Сама карта бесплатная. НЕ кредитная! В минус уйти нельзя! Вам позвонят и назначат удобное для Вас время и место получения карты. На эту карту Вам будут приходить выплаты. За обслуживание карты работникам не нужно вносить деньги на карту. Вложения не нужны, чтобы начать зарабатывать). Важно: На данный момент у вас не должно быть не одной карты Тинькофф (если есть, то напишите об этом). Если вы живёте не в России, то напишите мне об этом, есть выход! Если Вам нет 18 лет, то напишите мне об этом, есть выход! Пишите мне как оформите карту и мы продолжим) 
Впоследствии, когда наберете приличное число людей, офоривших карту по Вашей ссылке (например 30) - то сможете ПАССИВНО получать по 500 р с каждого человека ежемесячно! (т.е 15 000 за 30 человек, если будет 100 - то 50 000 и так далее) 
Работа заключается в следующем: я работаю так- 30 минут оставляю объявления в группах о работе, потом вечером захожу и отвечаю всем написавшим мне людям стандартным шаблоном что я вам присылала о работе из 12 человек 7 соглашаются (это статистика) , то есть 7*300р. за человека=более 2000р. в день всё просто 
искать никого не нужно, люди сами пишут 
придумывать ни чего не нужно, шаблоны все есть) 
мы ни кого не уговариваем работать и это + ( пусть попробуют найти в интернете ещё такую работу без вложений... такого просто нет... везде нужно вкладывать от 1000р). 
в основном все сразу соглашаются))) Как получать от 300 на карту Тинькофф приглашая друзей?
1. Рекламируй и получай рубли)))) регистрируйся по ссылке https://vk.cc/5NuC7l    ;заказывай карту и дождись ее доставки; 2,Заходи в интернет-банк и открывай вкладку-приведи друга-  ;  3. Копируй ссылку на твою страницу.;
4. Друг проходит по ссылке и оформляет карту Тинькофф.
5. После того, как друг заказал карту, получил, ты получаешь сразу на счет своей карты- 300рублей
-- PS-Очень важно, что бы карта у вас была рабочая, то есть были приходы и расходы, для этого нужно ее активировать, то есть закинуть на нее через любой банкомат хотя бы 300 р, эти деньги вы можете уже на следующий день потратить в любом магазине.
ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЗАРАБОТКА. минус в том, что с карты ежемесячно снимается плата за обслуживание 99р. Плюс в том, что если у вас более 30 000 на карте, то ежемесячной оплаты нет, а 30 000 р., вы сможете заработать буквально за пару недель. плюс еще в том, что за каждую вашу покупку с карты, вам возвращают 10%, и  10% начисляют за остаток на счете.

0

2

Нашел классную игру http://duster.do.am/blog/stronghold_kin … 18-01-30-2 Присоеденяйтесь

0


Вы здесь » Новые бизнес-идеи 2021 » Предложения и услуги, помощь. » заработай на карте Тинькофф