Новые бизнес-идеи 2021

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новые бизнес-идеи 2021 » Платёжные системы, Обмен электронных валют » Онлайн сервис I-obmen. Обмен валюты.


Онлайн сервис I-obmen. Обмен валюты.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/t/WxGn8.png
Интерактивный анализ и расширенный мониторинг обменников электронных валют. Лучшие курсы и безопасность обмена. За регистрацию Бонус 1 доллар США! Валютный анализатор КурсЕксперт - Меняй выгодно!     Спешим сообщить Вам, что теперь Вы можете получать часть денег назад с Ваших обменных операций в обменниках! Получите кешбэк 25% за обмен

Сервис I-obmen  поможет быстро, безопасно и выгодно обменять различные электронные валюты.
Мы являемся сертифицированным партнером следующих платежных систем: Perfect Money, EGOPAY, NixMoney и OKPAY. Также мы работаем с системой Яндекс.Деньги, QIWI, PayPal и со всеми банками РФ.
Наши Клиенты легко и быстро совершают обмен, для этого не требуется абсолютно никаких регистраций! Система обмена проста и интуитивна, имеет полноценный сервис подсказок и пояснений. Мы каждый день работаем над тем, чтобы обменные операции были удобны, безопасны и отнимали минимум вашего времени.
Ни о чем не беспокойтесь, оставьте заявку и мы незамедлительно начнем свою работу!
Постоянные клиенты могут воспользоваться действующими программами лояльности такими, как накопительная система скидок и партнерская программа.
Каждый день мы совершенствуемся и зарабатываем репутацию проверенного партнера, делая все возможное, чтобы Вы оставались довольны.

0

2

Changer.com является обмен Bitcoin и электронной валюты и платежных процессор теплообменник. Мы обмениваемся Bitcoin для других Криптовалюта, как Litecoin или других электронных валют. Вы можете продать Bitcoins или купить Bitcoins от Changer.com.

0

3

On-line сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять WebMoney WMR/WMZ/WMU, Приват24 UAH, QIWI RUB, VISA RUB/UAH, MasterCard RUB/UAH, Яндекс.Деньги.
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Обращаем ваше внимание на то что, мы не производим обмены через skype, icq и тд.. все обмены проходят только через наш сайт, если Вам предложат сделать обмен любым другим способом кроме нашего сайта от нашего имени, знайте это мошенники и не в коем случае не делайте такие обмены.
Этим возможности нашего сервиса не ограничиваются. В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.
Наш пункт обмена электронных валют – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

0

4

Разработанная нами система накопительных бонусов по праву является одной из лучших на сегодняшний день среди онлайн обменников. Основной тезис нашей бонусной программы – привлечь наибольшее число постоянных пользователей и обеспечить им лучшие условия для обмена.

Чтобы стать участником программы и уже на первых своих операциях по обмену электронных валют получить бонусы, Вам необходимо заполнить простейшую регистрационную форму, в которой задать Ваше имя, e-mail адрес и пароль. После регистрации для Вас будет доступен "Личный кабинет", в котором Вы сможете видеть статистику по всем своим обменным операциям и Ваш текущий размер бонусных отчислений.

Бонусная программа является накопительной и растет после каждой операции обмена валют с использованием аккаунта. Программа состоит из десяти уровней, для каждого из которых установлено количество баллов и уровень бонусных отчислений. Все расчеты производятся автоматически и данные о Вашем текущем уровне, количестве балов и размере бонусных отчислений отражаются в "Личном кабинете".

Средства с программы начисляются на Ваш внутренний баланс, по накоплению Вы сможете его перевести на свой счет в платежной системе.

Уровень

Баллы

Бонусы

Новичек 0 0.01 %
Любитель 1000 0.02 %
Стажер 5000 0.03 %
Лихач 10000 0.04 %
Пилот 25000 0.05 %
Гонщик 50000 0.06 %
Ас 100000 0.07 %
Чемпион 250000 0.08 %
Гуру 500000 0.09 %
Легенда 1000000 0.1 %

Проценты по бонусной программе начисляются после каждого обмена от суммы обмена.

Бонусные отчисления накапливаются на Вашем внутреннем балансе.
   ВХОД ЗДЕСЬ

0

5

Автоматический обмен валют
Webmoney - Visa/MasterCard, АльфаБанк, Втб24, СберБанк
Быстро и надежно Что дает регистрация : 
1. Накопительная программа скидок
От ваших личных обменов вы накапливаете процент скидки на каждый обмен

Пример : предположим что по направлению обмена WMZ на VISA/MC USD комиссия нашего сервиса - 4%.
Вы меняете 1000 WMZ на 960 VISA USD, в этом случае комиссия сервиса составила 40 WMZ. После регистрации на сайте, вы сразу получаете скидку в размере 10%.
Как это работает:
В приведенном выше примере вы оплачиваете комиссию за обмен - 40 WMZ . После регистрации на сайте ваша скидка составила 10%. Соответственно комиссия сервиса за обмен будет на 10% меньше.
Скидку вы получаете в той валюте на которую делаете обмен. А именно при обмене 1000 WMZ, вы получаете 964 VISA USD , вместо 960 VISA USD . Где 4 WMZ это ваша 10%-ая скидка.
Приведем другой пример:
Предположим ваша скидка составляет 25% и вы меняете 1000 WMZ на 960 VISA USD, в этом случае экономия будет - 10 WMZ. На счет в WMZ вы получите вместо 960 VISA USD - 970 VISA USD.
   .

0

6

1) Как и везде, так и здесь - участвуй в партнерской программе. 
Вознаграждение за каждого привлеченного заинтересованного посетителя составляет 0.10 USD. Вознаграждение за каждого привлеченного посетителя на страницу крана составляет 25% с каждого отчисления крана посетителю.
2) На раздаче Бонусов на кране
Введите свой кошелек в платежной системе Perfect Money и получите от 0.01 USD до 0.10 USD на свой баланс.Получать бонус можно на один кошелек с одного компьютера (гаджета) не чаще чем раз в день в пределах одного аккаунта Perfect Money. Лучший курс Perfect Money USD на Сбербанк RUB
3) На Арбитраже курсов
Арбитраж обменников - это заработок на цепочках обменов электронных валют в обменниках. Можно обменять рубли на евро, затем на доллары, а затем опять на рубли. В итоге
Вы получите больше рублей чем в начальной точке, тем самым заработаете. Показать подробную инструкцию.

0


Вы здесь » Новые бизнес-идеи 2021 » Платёжные системы, Обмен электронных валют » Онлайн сервис I-obmen. Обмен валюты.