http://sg.uploads.ru/WKRud.png

обменник предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять такие виды электронных валют как Perfect Money, Bitcoin, Litecoin, NixMoney, Payeer, Яндекс.Деньги, а также осуществить ввод/вывод на банковские счета и карты банков Сбербанк, Альфа-Банк, ВТБ, Тинькофф Кредитные Системы (ТКС) и Русский Стандарт.

Этим возможности обменника не ограничиваются. В обменнике действуют программа лояльности, накопительная скидка и двухуровневая партнерская программа, воспользовавшись преимуществами которых, Вы сможете совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте.

Онлайн обменник – система, созданная на базе современного программного обеспечения и содержащая весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы (обменник работает с 2014 года) мы приобрели репутацию проверенного партнера и делаем все возможное, чтобы Ваши впечатления от нашего сервиса были только благоприятными.

Обменник работает для Вас 24 часа в сутки / 7 дней в неделю / 365 дней в году.

[html]<a href="https://www.megaxchange.com/?exbid=9978">Обмен валют</a>[/html]